пн - пт: 10.00 - 18.00
сб - вс: - выходной
Закладки (0)
фильтр отопителя (угольный) - W8240660 - 5Q0819653 - Skoda, Volkswagen

фильтр отопителя (угольный) - W8240660 - 5Q0819653 - Skoda, Volkswagen

  • Ref. OE: 5Q0819653
  • Код Товара: W8240660
0р.

Фильтр салона противопылевой угольный для автомобилей Шкода Октавия. Фильтр имеет многослойную структуру. На фильтре нанесена маркировка и логотип WEGO. Поставляется в индивидуальной упаковке.


SKODA: Oct A7

В отличие от обычного фильтра салона, угольный фильтр содержит активированный уголь. Поэтому, угольный фильтр задерживает не только крупные посторонние частицы воздуха - пух, пыльцу растений и пыль, как это делает обычный фильтр отопителя. Угольный фильтр поглощает неприятные запахи – такие как угарный газ от работающего впереди автомобиля.

Если Вам дорого собственное здоровье – правильный выбор – угольный фильтр салона с активированным углем. Он поможет минимизировать попадание вредных веществ в салон Вашего авто.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

фильтр отопителя (угольный), W8240660, Кузов и его части, запчасти для volkswagen (фольксваген), volkswagen polo, volkswagen tiguan, volkswagen passat, volkswagen jetta, запчасти для skoda (шкода), skoda octavia, skoda rapid, skoda fabia

Вся информация, представленная на данном сайте по бренду Wego, является официальной и защищена авторскими правами. Отзывы WEGO, Бренд WEGO, Официальный сайт WEGO, отзывы WEGO, отзывы запчасти WEGO. Автозапчасти. wego отзывы. Вего автозапчасти, Вега, Вего, Вего запчасти. запчасти для volkswagen (фольксваген), volkswagen polo, volkswagen tiguan, volkswagen passat, volkswagen jetta, запчасти для skoda (шкода), skoda octavia, skoda rapid, skoda fabia